☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

【最新の試合結果表は最下部へ!】

☆4年生部員現在17名☆

『残り3名のみ募集中‼』

★無料体験受付中‼★

2022年度3年生

年間297試合‼

昨年度にも増してとても多くの試合をして色々な経験をしました。

ご交流頂きましたチーム様ありがとうございました!

今後ともよろしくお願い申し上げます!

2023年度4年生市民大会

RBチーム

全22チーム

予選リーグ

vs みなみ野-Y 5‐0 ○

vs 七小SC 4‐0 ○

 準決勝

vs 鑓水SC 2‐1 ○

 決勝

vs 白百合SC 1‐0 〇

  

 優勝‼

2023年度4年生市民大会

SEチーム

全22チーム

予選リーグ

vs 清水北FC 2‐0 ○

vs 東八王子FC 1‐0 ○

準々決勝

vs 高尾SC 0‐4 ●

 

  

 ベスト7!

2023.9.17(日)、9.23(土祝)

市民フットサル大会

【館町SC-RB

予選リーグ

vs 愛宕FC-1 1‐0  〇

vs OSCオーシャンズ 8‐0 〇

 

準決勝

vs 館町SC-SE 3‐1 〇

決勝

vs FC FORTE 4‐0 〇

 

   優勝‼

2023.9.17(日)

市民フットサル大会

【館町SC-SE

予選リーグ

vs なかのインテル 6‐0  〇

vs  愛宕FC-2 5‐3 〇

準決勝

vs 館町SC-RB 1‐3 ●

 3位決定戦

vs なかのサンジェアルマン 4‐1 ○

    第3位‼

ハトマーク東京都中央大会

1日目

予選リーグ

vs OXALA TOKYO 1‐1  △

vs  西原少年SC 0‐4 ●

2日目

2位パートトーナメント

準決勝

vs 御田SC 3‐0 ○

 決勝

vs DURO調布 2‐1 ○

 2位パート 優勝‼

2023年度4年生春季カップ

全24チーム

2回戦

vs 南陽台 3‐0 ○

 3回戦

vs  なかのSC 4‐0 ○

 準決勝

vs 白百合SC 1‐0 ○

 決勝

vs OKSC ‐0

  PK 8-7   〇

 優勝‼

ハトマーク4年生12B大会

全36チーム

1次リーグ

vs Grant2 3‐0 ○

vs 白百合SC 1‐2 ●

2次リーグ

vs 鑓水SC 5‐0 ○

vs 大和田SC 6‐1 ○

 

決勝トーナメント

準決勝 vs Grant1 2‐3 ●

3位決定戦 vs 愛宕FC 3‐2 〇

第3位‼

2023.3.11(土)

TOMAS3年生中央大会

15分ハーフ

vs 小平FCウイングス  3-0 

 

vs FC馬橋カリーナ 6-0 

  

 

 

 2連勝!!

2023.1.22(日)

館町SC3年生ミニ招待大会

全6チーム

館町W

☆予選リーグ 10分1本

vs 多摩平FC  2-0 

vs リトルウイング 3-1 

  

☆決勝T 準決勝 10分ハーフ

vs ソルプラスFC 6-

 

☆決勝戦 10分ハーフ

vs 館町RB 2-1 

 

 優勝!!

2023.1.22(日)

館町SC3年生ミニ招待大会

全6チーム

館町RB

☆予選リーグ 10分1本

vs 瑞穂少年SC  4-1 

vs ソルプラスFC 2-0 

 

 ☆決勝T 準決勝 10分ハーフ

vs リトルウイング 2-

 

☆決勝戦 10分ハーフ

vs 館町W 1-2 ●

準優勝!

2022年度3年生市民大会

全26チームトーナメント

2回戦

vs 大和田SC 5‐0 ○

 

3回戦

vs  ARETE狭間 1‐0 ○

 

準決勝

vs 鑓水SC 2‐0 ○

 

決勝

vs 松が谷FC 1‐0 

 

優勝‼

TOMAS3年生12B大会

全34チーム

1次リーグ

vs 高尾SC 1‐0 ○

vs 清水北FC 2‐0 ○

vs バディ八王子 12‐0 ○

 

2次リーグ

vs 南平SC 4‐0 ○

vs 愛宕FC 0‐2 ●

vs COLORS2 0‐1 ●

 

 順位決定リーグ

vs FC杉野学園jr 1‐1 △

vs NEOREVO 3‐0 〇

第4位!

2022.3.20(日)

コパ・トレーロス

全16チーム 

☆予選リーグ  15分1本

vs ファンルーツ 5-0 

vs 和魂SC 3-0 〇

vs 八成FC 4-0 〇

☆1位トーナメント 準決勝 15分1本

vs リバティーFC 0-1 ●

☆3位決定戦 15分1本

vs ウナ・プリマヴェーラ 1-1 PK戦 1-2 ●

第4位!

2021.12.26(日)

アルゼンチン大使館カップ

全6チーム総当たり 20分1本

vs アルゼンチンFC 5-0 

vs 鵠沼SC A 1-0 〇

vs 三の丸FC 1-0 

vs バリチェFC 5-0 

vs 鵠沼SC B 6-0 〇

優勝!!

2021.12.11(土)

CAグラナーテU-8招待大会

全8チーム 8分ハーフ

☆予選リーグ

vs CA横浜セレーラ 5-0 

vs 北大和FC 2-1 〇

vs CAグラナーテ 1-1 △

☆決勝トーナメント 準決勝

vs ヘラクレス大磯 0-4 ●

☆3位決定戦

vs フットワーク 5-1 

 第3位

2021.9.23(月祝)

館町SC2年生招待大会

全5チーム総当たり 10分ハーフ

vs みなみ野SC 3-0 

vs 瑞穂三小SC 1-0 〇

vs 清新SSS 1-0 

vs 鶴牧SC 3-0    

 優勝!!

2021.7.10(土)PM

CAグラナーテ招待大会

全8チーム 8分ハーフ

☆予選リーグ

vs 座間SC 5-0 

vs レガーレ 3-1 〇

vs 寒川旭SC 0-2 ●

☆決勝トーナメント 準決勝

vs CAグラナーテ 2-1 

☆決勝

vs 寒川旭SC 5-0 

 優勝!!

2021.7.10(土)AM

みなみ野杯2年生大会

全4チーム総当たり 10分ハーフ

vs みなみ野イエロー 2-0 

vs みなみ野ブルー 2-0 〇

vs なかのSC 1-0    

 優勝!!

最新試合結果!↓

ダウンロード
⚽最新試合結果はこちら!!
51期4年生試合結果表2023.12.14.pdf
PDFファイル 311.1 KB